- 9路 常码头公交停车场 - 沿江大道科技馆
- 9路 沿江大道科技馆 - 常码头公交停车场
- 79路 汉口火车站 - 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园
- 79路 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 - 汉口火车站
- P9路 华程大道人民医院中心院区 - 钓台道冰晶兰馨苑
- P9路 钓台大道冰晶兰馨苑 - 华程大道人民医院中心院区
- J9路 纸坊大街东林村 - 白云一路中建三局四公司
- J9路 白云一路中建三局四公司 - 纸坊大街东林村
- 59路 南湖公交场站 - 鲁磨路南望山
- 59路 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站
- 569路 恒安路富安街 - 友谊大道湖北大学
- 569路 友谊大道湖北大学 - 恒安路富安街
- P29路 汉口北大道地铁汉口北站 - 川龙大道中兴街口
- P29路 川龙大道中兴街口 - 汉口北大道地铁汉口北站
- 931路 群益路范家湾 - 界兴路五北路
- 931路 界兴路五北路 - 群益路范家湾
- 692路 黄家湖二街中医药大学 - 武汉卓越城
- 692路 武汉卓越城 - 黄家湖西路公交场站
- 695路 通顺大道长山 - 枫林四路公交停车场
- 930路 豹子山公交停车场 - 华中城建材物流大市场