- 1路 建设大道双墩 - 芦沟桥路胜利街
- 1路 芦沟桥路胜利街 - 建设大道双墩
- 21路 东山大街东风大队 - 南方国际
- 21路 东山大街东风大队 - 南方国际
- 21路 南方国际 - 东山大街东风大队
- 21路 南方国际 - 东山大街东风大队
- G1路 光谷四路九峰一路 - 常家山公交场站
- G1路 常家山公交场站 - 光谷四路九峰一路
- K1路 康魅路停车场 - 沌口体育中心停车场
- K1路 沌口体育中心停车场 - 康魅路停车场
- 10路 汉口火车站 - 武昌火车站综合体
- 10路 武昌火车站综合体 - 汉口火车站
- 14路 环湖路东湖 - 凤凰山停车场
- 14路 凤凰山停车场 - 环湖路东湖
- 61路 蔷薇路公交停车场 - 鹦鹉大道地铁琴台站
- 61路 鹦鹉大道地铁琴台站 - 蔷薇路公交停车场
- 16路 临江大道汉阳门 - 戴家巷公交场站
- 16路 戴家巷公交场站 - 临江大道大堤口
- 71路 金银湖公交枢纽站 - 长丰大道常码头
- 71路 长丰大道常码头 - 金银湖公交枢纽站