城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 车都T1线
武汉 车都T1线
车都T1线(得胜港--车轮广场)
始发站
得胜港
终点站
车轮广场
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
武汉车都轨道交通公司
沿途车站
起点站
得胜港
第2站
官莲湖车辆基地
第3站
蒲潭
第4站
幸福桥
第5站
黄陵正街
第6站
凤凰苑
第7站
硃山
第8站
硃山湖(南)站
第9站
硃山湖(北)站
第10站
硃山湖大道
第11站
东风大道
第12站
格力电器
第13站
武汉商学院
第14站
枫树六路
第15站
枫树五路
第16站
枫树三路
第17站
枫树一路
第18站
莲湖路
第19站
滨湖社区
第20站
车城大道
第21站
水府街
终点站
车轮广场
车都T1线(车轮广场--得胜港)
始发站
车轮广场
终点站
得胜港
总里程
16.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
武汉车都轨道交通公司
沿途车站
起点站
车轮广场
第2站
水府街
第3站
车城大道
第4站
滨湖社区
第5站
莲湖路
第6站
枫树一路
第7站
枫树三路
第8站
枫树五路
第9站
枫树六路
第10站
武汉商学院
第11站
格力电器
第12站
东风大道
第13站
硃山湖大道
第14站
硃山湖(北)站
第15站
硃山湖(南)站
第16站
硃山
第17站
凤凰苑
第18站
黄陵正街
第19站
幸福桥
第20站
蒲潭
第21站
官莲湖车辆基地
终点站
得胜港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3