- 7路 江大路九万方 - 民族路集家嘴
- 7路 民族路集家嘴 - 江大路九万方
- 74路 南湖公交场站 - 南湖大道澜花语岸
- 72路 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站
- 72路 南湖公交场站 - 鲁磨路南望山
- P7路 火塔公路陈家田还建小区 - 板桥大道辅助路口
- P7路 板桥大道辅助路口 - 火塔公路陈家田还建小区
- 79路 汉口火车站 - 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园
- 79路 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 - 汉口火车站
- 47路 汉口火车站北广场 - 银柏路径河板桥村
- C7路 成功大道人民医院 - 成功大道公交停车场站
- C7路 成功大道公交停车场站 - 成功大道人民医院
- 71路 金银湖公交枢纽站 - 长丰大道常码头
- 71路 长丰大道常码头 - 金银湖公交枢纽站
- 47路 银柏路径河板桥村 - 汉口火车站北广场
- 74路 南湖大道澜花语岸 - 南湖公交场站
- H75路 环湖中路柏环一路 - 码头潭公交场站
- H73路 兴工八路汉江湖畔小区 - 兴工八路汉江湖畔小区
- 673路 二七路二七横路 - 二七路二七横路
- H79路 临空港大道汉江堤公交场站 - 京东方大道京东方二号门