城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 蔡甸203路
武汉 蔡甸203路公交车
蔡甸203路(天鹅湖大道车站街--常欢大道公交停车场)
始发站
天鹅湖大道车站街
终点站
常欢大道公交停车场
总里程
10.6公里
首末班车
06:50 - 18:30
沿途车站
起点站
天鹅湖大道车站街
第2站
通城大道周湾
第3站
通城大道小金湾
第4站
通城大道大金湾
第5站
通城大道姚湾
第6站
星光大道龙泉村
第7站
星光大道曾徐湾
第8站
星光大道伏牛村
第9站
星光大道常贵大街口
第10站
星光大道常北大街口
第11站
星光大道星光社区
第12站
白鹤泉东街星光村
第13站
千子山大道大东村
终点站
常欢大道公交停车场
蔡甸203路(常欢大道公交停车场--天鹅湖大道车站街)
始发站
常欢大道公交停车场
终点站
天鹅湖大道车站街
总里程
10.5公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
常欢大道公交停车场
第2站
千子山大道大东村
第3站
白鹤泉东街星光村
第4站
星光大道星光社区
第5站
星光大道常北大街口
第6站
星光大道常贵大街口(北行)
第7站
星光大道伏牛村
第8站
星光大道曾徐湾
第9站
星光大道龙泉村
第10站
通城大道姚湾
第11站
通城大道大金湾
第12站
通城大道小金湾
第13站
通城大道周湾
终点站
天鹅湖大道车站街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3