城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> YN309路
武汉 YN309路公交车
YN309路(阳逻客运站--阳逻客运站)
始发站
阳逻客运站
终点站
阳逻客运站
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
阳逻客运站
第2站
环湖路平江大道口
第3站
环湖路佳运花园
第4站
环湖路柴泊湖广场
第5站
环湖路泊湖湾
第6站
环湖路新洲区三中
第7站
兴盛街口
第8站
长丰北路省中山医院
第9站
长丰北路潘庙社区
第10站
长丰北路阳逻街中心小学
第11站
长丰路阳逻中心小学
第12站
军安北路营区路
第13站
军安北路金融街
第14站
金融街中份村
第15站
平江东路南占湾
第16站
平江东路广电中心
第17站
平江东路魏家湾
第18站
平江东路菜场
第19站
平江东路阳光大道
终点站
阳逻客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线6号线
江夏永旺梦乐城循环线
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3