城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P9路
武汉 P9路公交车
P9路(华程大道人民医院中心院区--钓台道冰晶兰馨苑)
始发站
华程大道人民医院中心院区
终点站
钓台道冰晶兰馨苑
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
武汉木兰公交客运公司
沿途车站
起点站
华程大道人民医院中心院区
第2站
华程大道新十公路口
第3站
向阳大街人民道口
第4站
人民道二龙潭公园
第5站
石阳街黄陂职高
第6站
理林大道理林
第7站
理林大道小南街口
第8站
大南街前川二小
第9站
人民道民丰巷口
第10站
民安街人民道口
第11站
民安街前川大道口
第12站
民安街文教巷口
第13站
民安街板桥大道口
第14站
西寺大道木兰客运公司
第15站
双凤大道武商量贩
第16站
双凤大道板桥大道口
第17站
百锦街隆汇国贸
第18站
百锦街锦秀道口
第19站
百锦街黄陂广场
第20站
百锦街检察院
第21站
百锦街南德国际城
第22站
百锦街定远政务中心
第23站
钓台大道人信城国际城
第24站
钓台大道人民医院
终点站
钓台道冰晶兰馨苑
P9路(钓台大道冰晶兰馨苑--华程大道人民医院中心院区)
始发站
钓台大道冰晶兰馨苑
终点站
华程大道人民医院中心院区
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
武汉木兰公交客运公司
沿途车站
起点站
钓台大道冰晶兰馨苑
第2站
钓台大道人民医院
第3站
钓台大道人信城国际城
第4站
百锦街定远政务中心
第5站
百锦街南德国际城
第6站
百锦街检察院
第7站
百锦街黄陂广场
第8站
百锦街锦秀道口
第9站
百锦街隆汇国贸
第10站
双凤大道板桥大道口
第11站
双凤大道武商量贩
第12站
西寺大道木兰客运公司
第13站
民安街板桥大道口
第14站
民安街文教巷口
第15站
民安街前川大道口
第16站
民安街人民道口
第17站
人民道民丰巷口
第18站
大南街前川二小
第19站
理林大道小南街口
第20站
理林大道理林
第21站
石阳街黄陂职高
第22站
人民道二龙潭公园
第23站
向阳大街人民道口
第24站
华程大道新十公路口
终点站
华程大道人民医院中心院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3