城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P78路
武汉 P78路公交车
P78路(长轩岭街油榨村葛家大湾--长轩岭街平峰)
始发站
长轩岭街油榨村葛家大湾
终点站
长轩岭街平峰
总里程
8.5公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
长轩岭街油榨村葛家大湾
第2站
长轩岭街油榨村委会
第3站
长轩岭街肖家田
第4站
长轩岭街周家咀
第5站
长轩岭街胡家斗台
第6站
长轩岭街张家独屋
第7站
长轩岭街金牛拉车
第8站
长轩岭街韩家畈
第9站
长轩岭街王家咀
第10站
长轩岭街王家大湾
第11站
长轩岭街王家小湾
第12站
长轩岭街黄土咀
第13站
长轩岭街祝家冲
第14站
长轩岭街刘家河
第15站
长轩岭街廖家冲
第16站
长轩岭街茨家岗
第17站
长轩岭街岳家咀
第18站
长轩岭街地基洼
终点站
长轩岭街平峰
P78路(长轩岭街平峰--长轩岭街油榨村葛家大湾)
始发站
长轩岭街平峰
终点站
长轩岭街油榨村葛家大湾
总里程
8.7公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
长轩岭街平峰
第2站
长轩岭街地基洼
第3站
长轩岭街岳家咀
第4站
长轩岭街茨家岗
第5站
长轩岭街廖家冲
第6站
长轩岭街刘家河
第7站
长轩岭街祝家冲
第8站
长轩岭街黄土咀
第9站
长轩岭街王家小湾
第10站
长轩岭街王家大湾
第11站
长轩岭街王家咀
第12站
长轩岭街韩家畈
第13站
长轩岭街金牛拉车
第14站
长轩岭街张家独屋
第15站
长轩岭街胡家斗台
第16站
长轩岭街周家咀
第17站
长轩岭街肖家田
第18站
长轩岭街油榨村委会
终点站
长轩岭街油榨村葛家大湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3