城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P73路
武汉 P73路公交车
P73路(钓台道黄陂客运中心--十素公路向家咀)
始发站
钓台道黄陂客运中心
终点站
十素公路向家咀
总里程
43.9公里
首末班车
06:00 - 16:00
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
钓台道黄陂客运中心
第2站
木兰大街油岗
第3站
木兰大道长轩卫生院
第4站
木兰大道长轩岭街
第5站
十素公路十棵松
第6站
十素公路阮家田
第7站
十素公路肖家湾
第8站
石门街口
第9站
十素公路四方冲
第10站
十素公路彭家冲
第11站
十素公路晏家冲
终点站
十素公路向家咀
P73路(十素公路向家咀--钓台道黄陂客运中心)
始发站
十素公路向家咀
终点站
钓台道黄陂客运中心
总里程
44.3公里
首末班车
06:30 - 13:40
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
十素公路向家咀
第2站
十素公路晏家冲
第3站
十素公路彭家冲
第4站
十素公路四方冲
第5站
十素公路木兰天池
第6站
木兰天池景区大门(木兰天池停车场)
第7站
十素公路官田
第8站
十素公路魏家冲
第9站
陈纸河(招呼站)
第10站
石门街(招呼站)
第11站
石门街
第12站
石门街石垸街口(招呼站)
第13站
十素公路肖家湾
第14站
十素公路阮家田
第15站
十素公路十棵松
第16站
木兰大道胡家湾(招呼站)
第17站
木兰大道长轩岭街
第18站
木兰大道长岭卫生院
第19站
黄土公路胡家港
第20站
木兰大街黄陂一中
第21站
木兰大道油岗
终点站
钓台道黄陂客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3