城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P25路
武汉 P25路公交车
P25路(武汉文理学院--武湖大道下畈新苑)
始发站
武汉文理学院
终点站
武湖大道下畈新苑
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
武汉文理学院
第2站
胜海大道汉口北大道
第3站
梅教街汉口北大道口
第4站
梅教街地铁高车站
第5站
梅教街武湖大道口
第6站
正北街
第7站
汉施公路武湖正街
第8站
汉施公路梅教路
第9站
汉施公路立山路
第10站
发展路汉施公路口
第11站
发展路新华大道口
第12站
发展路武湖大道口
第13站
武湖大道青龙路口
第14站
临时站
终点站
武湖大道下畈新苑
P25路(武湖大道下畈新苑--武汉文理学院)
始发站
武湖大道下畈新苑
终点站
武汉文理学院
总里程
9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
武湖大道下畈新苑
第2站
临时站
第3站
武湖大道青龙路口
第4站
发展路武湖大道口
第5站
发展路新华大道口
第6站
发展路汉施公路口
第7站
汉施公路立山路
第8站
汉施公路梅教路
第9站
正北街汉施公路口
第10站
正北街
第11站
梅教街武湖大道口
第12站
梅教街地铁高车站
第13站
梅教街汉口北大道口
第14站
胜海大道汉口北大道
终点站
武汉文理学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线6号线
江夏永旺梦乐城循环线
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3