城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P23路
武汉 P23路公交车
P23路(钓台道黄陂客运中心--钓台道黄陂客运中心)
始发站
钓台道黄陂客运中心
终点站
钓台道黄陂客运中心
总里程
12.1公里
首末班车
06:05 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
钓台道黄陂客运中心
第2站
钓台大道冰晶兰馨苑
第3站
钓台大道人民医院
第4站
钓台大道人信城国际城
第5站
百锦街定远政务中心
第6站
百锦街南德国际城
第7站
百锦街检察院
第8站
黄陂大道前川一中
第9站
黄陂大道黎元洪广场
第10站
百兴街老年大学
第11站
百兴街兴盛道口
第12站
百兴街东风村
第13站
前川大道双凤大桥
第14站
前川大道光荣村
第15站
大南街前川大道口
第16站
大南街实验中学
第17站
双凤大道板桥大道口
第18站
双凤大道武商量贩
第19站
百秀街木兰客运公司
第20站
西寺大道滠阳街口
第21站
向阳大街潘家田
第22站
向阳大街金光路口
第23站
双凤大道邮电大楼
第24站
黄陂大道廖黄湾路口
第25站
黄陂大道黄陂广场
第26站
百锦街检察院
第27站
百锦街南德国际城
第28站
百锦街定远政务中心
第29站
钓台道人信城国际城
第30站
钓台大道人民医院
第31站
钓台大道冰晶兰馨苑
终点站
钓台道黄陂客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3