城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P19路
武汉 P19路公交车
P19路(钓台大道黄陂客运中心--六指街武湖村)
始发站
钓台大道黄陂客运中心
终点站
六指街武湖村
总里程
16.1公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
所属公司
武汉木兰公交客运公司
沿途车站
起点站
钓台大道黄陂客运中心
第2站
钓台大道人民医院
第3站
百秀街人民医院东门
第4站
百秀街质监局站
第5站
百秀街中百仓储站
第6站
百秀街黄陂广场
第7站
百秀街锦秀道口
第8站
双凤大道武商量贩
第9站
双凤大道板桥大道口
第10站
双凤大道大南街口
第11站
双凤大道百盛街口站
第12站
双凤大道双凤公园站
第13站
鲁台街鲁台村委会
第14站
黄武公路火庙站
第15站
黄武公路华严寺
第16站
前川街破院墙
第17站
六指街新店
第18站
六指街王家院
第19站
六指街庙湾
终点站
六指街武湖村
P19路(六指街武湖村--钓台道黄陂客运中心)
始发站
六指街武湖村
终点站
钓台道黄陂客运中心
总里程
14.4公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团
沿途车站
起点站
六指街武湖村
第2站
六指街王家咀
第3站
六指街新店
第4站
黄武公路吴店
第5站
黄武公路火庙站
第6站
鲁台街鲁台居委会
第7站
双凤大道双凤公园站
第8站
双凤大道百盛街口站
第9站
双凤大道板桥大道口
第10站
双凤大道武商量贩
第11站
百秀街锦秀道口
第12站
百秀街黄陂广场
第13站
百秀街中百仓储站
第14站
百秀街质监局站
第15站
百秀街人民医院
第16站
钓台大道人民医院
终点站
钓台道黄陂客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3