城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> P163路
武汉 P163路公交车
P163路(黄土公路十棵松--姚家集街河畈村马陈家)
始发站
黄土公路十棵松
终点站
姚家集街河畈村马陈家
总里程
17.4公里
首末班车
07:10 - 15:50
基本票价
2元
所属公司
武汉木兰公交客运公司
沿途车站
起点站
黄土公路十棵松
第2站
长轩岭街刘家河
第3站
长轩岭街黄土咀
第4站
长轩岭街王家小湾
第5站
长轩岭街王家大湾
第6站
长轩岭街肖家咀
第7站
长轩岭街魏家坳
第8站
长轩岭街汪家田
第9站
长轩岭街陈家咀
第10站
姚家集街仙姑寨村委会
第11站
姚家集街罗家田
第12站
姚家集街杨家湾
第13站
姚家集街石桥村卢家桥
第14站
姚家集街卢家桥西
第15站
姚家集街涂家咀
第16站
姚家集街石桥村委会
第17站
黄土公路石桥村
第18站
姚家集街百业街
第19站
姚家集街福利院
第20站
姚家集街李家河
第21站
姚家集街祝家河
第22站
姚家集街谢家咀
第23站
姚家集街木里家
第24站
姚家集街河畈村村委会
第25站
姚家集街七斗冲
第26站
姚家集街阙家岗
第27站
姚家集街吴易窖
终点站
姚家集街河畈村马陈家
P163路(姚家集街河畈村马陈家--黄土公路十棵松)
始发站
姚家集街河畈村马陈家
终点站
黄土公路十棵松
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 15:00
基本票价
2元
所属公司
武汉木兰公交客运公司
沿途车站
起点站
姚家集街河畈村马陈家
第2站
姚家集街吴易窖
第3站
姚家集街阙家岗
第4站
姚家集街七斗冲
第5站
姚家集街河畈村村委会
第6站
姚家集街木里家
第7站
姚家集街祝家河
第8站
姚家集街李家河
第9站
姚家集街杜家湾
第10站
姚家集街福利院
第11站
姚家集街中学
第12站
黄土公路百业街
第13站
黄土公路石桥村
第14站
姚家集街涂家咀
第15站
长轩岭街王家咀
第16站
长轩岭街王家大湾
第17站
长轩岭街王家小湾
第18站
长轩岭街黄土咀
第19站
长轩岭街祝家冲
第20站
长轩岭街刘家河
终点站
黄土公路十棵松
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线6号线
江夏永旺梦乐城循环线
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3