城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> K1路
武汉 K1路公交车
K1路(康魅路停车场--沌口体育中心停车场)
始发站
康魅路停车场
终点站
沌口体育中心停车场
总里程
35.6公里
运营时间
06:50-07:15 07:40-20:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
康魅路停车场
第2站
光谷一路康魅路
第3站
光谷大道堡湖嘴
第4站
光谷大道金融港
第5站
太子湖北路江城大道口
第6站
太子湖北路芳草路
第7站
东风大道金色港湾
第8站
东风大道三角湖
终点站
沌口体育中心停车场
K1路(沌口体育中心停车场--康魅路停车场)
始发站
沌口体育中心停车场
终点站
康魅路停车场
总里程
34.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
沌口体育中心停车场
第2站
东风大道三角湖
第3站
东风大道金色港湾
第4站
太子湖北路芳草路
第5站
太子湖北路江城大道口
第6站
光谷大道金融港
第7站
光谷大道堡湖嘴
第8站
光谷一路光谷大道
终点站
康魅路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3