城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> J309路
武汉 J309路公交车
J309路(贺站停车场站--大咀渔业村)
始发站
贺站停车场站
终点站
大咀渔业村
总里程
17.4公里
所属公司
省客江夏公交
沿途车站
起点站
贺站停车场站
第2站
武咸公路张王家
第3站
武咸公路红旗村
第4站
武咸公路吴家四房
第5站
武咸公路群力村
第6站
武咸公路星明街南
第7站
山河路孙家垅
第8站
山河路群星村
第9站
山河路陈山湾
第10站
山河路丰收村
第11站
山河路杨芳
第12站
山河路上屋李
第13站
山河路江马家
第14站
周家谷
第15站
光辉村
第16站
周殷
第17站
徐波海
第18站
竹林喻
第19站
大咀农业村
终点站
大咀渔业村
J309路(大咀渔业村--贺站停车场站)
始发站
大咀渔业村
终点站
贺站停车场站
总里程
17.4公里
所属公司
省客江夏公交
沿途车站
起点站
大咀渔业村
第2站
临时站
第3站
大咀农业村
第4站
竹林喻
第5站
徐波海
第6站
周殷
第7站
光辉村
第8站
周家谷
第9站
山河路江马家
第10站
山河路上屋李
第11站
山河路杨芳
第12站
山河路丰收村
第13站
山河路陈山湾
第14站
山河路群星村
第15站
山河路孙家垅
第16站
武咸公路星明街南
第17站
武咸公路群力村
第18站
武咸公路吴家四房
第19站
武咸公路红旗村
第20站
武咸公路张王家
终点站
贺站停车场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线6号线
江夏永旺梦乐城循环线
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3