城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 925路
武汉 925路公交车
925路(梁子湖大道东湖街村--陈青路罗立村)
始发站
梁子湖大道东湖街村
终点站
陈青路罗立村
总里程
14.4公里
首末班车
05:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团江夏客运分公司
沿途车站
起点站
梁子湖大道东湖街村
第2站
梁子湖大道磨盘严
第3站
五大路新屋熊
第4站
五大路檀树岭村
第5站
五大路杨陈湾
第6站
五大路长岭周
第7站
五大路马鞍境
第8站
五大路何家咀
第9站
五大路滨湖街
第10站
五大路滨湖街卫生院
第11站
五大路张湾村
第12站
五大路下屋胡
第13站
五大路大米湾
第14站
五大路大屋陈村
第15站
陈青路星火村
第16站
陈青路茶场
第17站
陈青路榨树咀
第18站
陈青路裴田湾
终点站
陈青路罗立村
925路(陈青路罗立村--梁子湖大道东湖街村)
始发站
陈青路罗立村
终点站
梁子湖大道东湖街村
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团江夏客运分公司
沿途车站
起点站
陈青路罗立村
第2站
陈青路裴田湾
第3站
陈青路榨树咀
第4站
陈青路茶场
第5站
陈青路星火村
第6站
五大路大屋陈村
第7站
五大路大米湾
第8站
五大路下屋胡
第9站
五大路张湾村
第10站
五大路滨湖街卫生院
第11站
五大路滨湖街
第12站
五大路何家咀
第13站
五大路马鞍境
第14站
五大路长岭周
第15站
五大路杨陈湾
第16站
五大路檀树岭村
第17站
五大路新屋熊
第18站
梁子湖大道磨盘严
终点站
梁子湖大道东湖街村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3