城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 817路
武汉 817路公交车
817路(友谊大道秦园居--南李路途安路)
始发站
友谊大道秦园居
终点站
南李路途安路
总里程
22.2公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉通恒客运公司
沿途车站
起点站
友谊大道秦园居
第2站
友谊大道湖北大学
第3站
友谊大道航海学院
第4站
友谊大道沙湖大桥
第5站
友谊大道新河街
第6站
友谊大道沙湖
第7站
公正路紫沙路
第8站
公正路省广电中心
第9站
公正路省图书馆
第10站
公正路余家湖村
第11站
公正路高王村
第12站
中北路姚家岭街
第13站
洪山路洪山广场
第14站
东一路洪山路口
第15站
洪山侧路东三路
第16站
天鹅路茶港
第17站
天鹅路八一路口
第18站
珞狮路北段
第19站
珞狮路理工大
第20站
珞狮路马房山
第21站
书城路出版城
第22站
书城路北港春苑
第23站
书城路文治街
第24站
文治街书城路口
第25站
文治街金地格林小城
第26站
文昌路金地格林小城
第27站
文馨街书城路口
第28站
书城路大华社区
第29站
书城路文祥路
第30站
书城路南湖大道
第31站
南湖大道张吴湾
第32站
南湖大道丁字桥南路
第33站
南湖大道省农科院
第34站
南湖大道湖北工业大学
第35站
南李路湖北工业大学
第36站
南李路新余家湾
第37站
南李路地铁板桥站
第38站
南李路野芷湖南路
终点站
南李路途安路
817路(南李路途安路--友谊大道秦园居)
始发站
南李路途安路
终点站
友谊大道秦园居
总里程
21.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉通恒客运公司
沿途车站
起点站
南李路途安路
第2站
南李路野芷湖南路
第3站
南李路地铁板桥站
第4站
南李路新余家湾
第5站
南李路湖北工业大学
第6站
南湖大道湖北工业大学
第7站
南湖大道省农科院
第8站
南湖大道丁字桥南路
第9站
南湖大道张吴湾
第10站
书城路南湖大道
第11站
书城路文祥路
第12站
书城路大华社区
第13站
文馨街书城路口
第14站
文昌路金地格林小城
第15站
文治街金地格林小城
第16站
文治街书城路口
第17站
书城路文治街
第18站
书城路北港春苑
第19站
书城路出版城
第20站
珞狮路马房山
第21站
珞狮路理工大
第22站
珞狮路北段
第23站
天鹅路八一路口
第24站
洪山侧路茶港小区
第25站
洪山侧路东三路
第26站
东一路洪山路口
第27站
洪山路洪山广场
第28站
中北路姚家岭街
第29站
公正路高王村
第30站
公正路余家湖村
第31站
公正路省图书馆
第32站
公正路省广电中心
第33站
公正路紫沙路
第34站
友谊大道沙湖
第35站
友谊大道新河街
第36站
友谊大道沙湖大桥
第37站
友谊大道航海学院
第38站
友谊大道湖北大学
终点站
友谊大道秦园居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3