城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 717路空调
武汉 717路空调公交车
717路(百步亭路十大家--沙湖港北路地铁罗家港站)
始发站
百步亭路十大家
终点站
沙湖港北路地铁罗家港站
总里程
17.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
百步亭路十大家
第2站
幸福街安居路口
第3站
幸福街百步亭花园路口
第4站
温馨路幸福街
第5站
温馨路后湖大道
第6站
温馨路后湖南路
第7站
兴业路温馨路
第8站
百步亭花园路兴业路口
第9站
百步亭花园路温馨苑
第10站
百步亭花园路解放大道口
第11站
解放大道二七纪念馆
第12站
德平路临江大道
第13站
德平路余家头路
第14站
和平大道杨家路
第15站
和平大道余家头
第16站
和平大道才茂街市武昌医院
第17站
才林街和平大道口
第18站
才林街润园路
第19站
杨园南路友谊大道
第20站
北洋桥西路杨园南路
第21站
北洋桥西路铁机西路
第22站
铁机路北洋桥西路
第23站
铁机路保利城
第24站
铁机路团结大道
第25站
铁机路爱家国际
第26站
沙湖大道铁机路
第27站
沙湖大道联盟路
第28站
沙湖大道罗家港路
终点站
沙湖港北路地铁罗家港站
717路(沙湖港北路地铁罗家港站--景秀街百步亭路)
始发站
沙湖港北路地铁罗家港站
终点站
景秀街百步亭路
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
沙湖港北路地铁罗家港站
第2站
团结大道罗家港
第3站
团结大道才汇巷
第4站
铁机路团结大道
第5站
铁机路北洋桥西路
第6站
北洋桥西路铁机路
第7站
北洋桥西路铁机西路
第8站
北洋桥西路杨园南路
第9站
杨园南路友谊大道
第10站
才林街润园路
第11站
才林街和平大道口
第12站
和平大道才茂街市武昌医院
第13站
和平大道余家头
第14站
德平路和平大道
第15站
德平路余家头路
第16站
临江大道德平路
第17站
百步亭花园路解放大道口
第18站
百步亭花园路温馨苑
第19站
百步亭花园路兴业路口
第20站
百步亭花园路百合苑
第21站
百步亭花园路百步华庭
第22站
百步亭花园路新益街
第23站
幸福街百步亭花园路口
第24站
安居路幸福街
终点站
景秀街百步亭路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3