城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 703路空调
武汉 703路空调公交车
703路(汉口火车站--珞喻东路高坡店)
始发站
汉口火车站
终点站
珞喻东路高坡店
总里程
29.5公里
运营时间
05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
汉口火车站
第2站
后襄河北路
第3站
青年路市博物馆
第4站
青年路范湖
第5站
青年路机场河
第6站
青年路雪松路
第7站
青年路地铁青年路站
第8站
武胜路武胜西街
第9站
鹦鹉大道地铁琴台站
第10站
武珞路阅马场
第11站
武珞路傅家坡客运站
第12站
武珞路丁字桥
第13站
武珞路地铁宝通寺站
第14站
武珞路街道口
第15站
珞喻路广埠屯
第16站
珞喻路卓刀泉中学
第17站
珞喻路马家庄
第18站
珞喻路科技会展中心
第19站
珞喻路吴家湾
第20站
珞喻路鲁巷
第21站
珞喻路光谷广场
第22站
珞喻路珞雄路
第23站
珞喻路关山口
第24站
珞喻东路华中科技大学
第25站
珞喻东路叶麻店
第26站
珞喻东路光谷大道
第27站
珞喻东路大黄村
第28站
珞喻东路佳园路
第29站
珞喻东路森林公园
第30站
珞喻东路油篓口
第31站
珞喻东路长山
终点站
珞喻东路高坡店
703路(珞喻东路高坡店--汉口火车站)
始发站
珞喻东路高坡店
终点站
汉口火车站
总里程
28.9公里
运营时间
05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
珞喻东路高坡店
第2站
珞喻东路长山
第3站
珞喻东路油篓口
第4站
珞喻东路森林公园
第5站
珞喻东路佳园路
第6站
珞喻东路大黄村
第7站
珞喻东路光谷大道
第8站
珞喻东路叶麻店
第9站
珞喻路关山口
第10站
珞喻路珞雄路
第11站
珞喻路光谷广场
第12站
珞喻路鲁巷
第13站
珞喻路吴家湾
第14站
珞喻路科技会展中心
第15站
珞喻路马家庄
第16站
珞喻路卓刀泉中学
第17站
珞喻路广埠屯
第18站
武珞路街道口
第19站
武珞路地铁宝通寺站
第20站
武珞路丁字桥
第21站
武珞路傅家坡客运站
第22站
武珞路大东门
第23站
武珞路阅马场
第24站
鹦鹉大道地铁琴台站
第25站
武胜路泰合广场
第26站
青年路地铁青年路站
第27站
青年路雪松路
第28站
青年路机场河
第29站
青年路地铁范湖站
第30站
青年路市博物馆
终点站
汉口火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3