城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 650路
武汉 650路公交车
650路(蔷薇路公交停车场--观湖路公交停车场)
始发站
蔷薇路公交停车场
终点站
观湖路公交停车场
总里程
17.4公里
运营时间
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团经济开发区分公司
沿途车站
起点站
蔷薇路公交停车场
第2站
蔷薇路四新中路
第3站
蔷薇路芙蓉路
第4站
芙蓉路江堤乡新村
第5站
太子湖北路观澜高尔夫
第6站
太子湖北路芳草路
第7站
芳草路观澜外校城
第8站
四新南路米蘭小镇
第9站
四新南路客运中心
第10站
四新南路龙阳大道口
第11站
四新南路官士墩
第12站
四新南路花鸟市场
第13站
三角湖北路三角湖公园
第14站
三角湖北路升官渡考场
第15站
三角湖北路打鼓渡桥
第16站
博艺路金桥普林斯顿
第17站
博研路博艺路
第18站
博研路博学路
第19站
碧湖路博雅幼儿园
第20站
神龙大道名流雅阁
第21站
神龙大道碧湖东路
第22站
神龙大道蔡家市场
第23站
神龙大道东风阳光城
第24站
神龙大道香榭丽舍
第25站
联城路神龙大道
第26站
观湖路松海苑
第27站
观湖路
第28站
观湖路沌阳大道
终点站
观湖路公交停车场
650路(观湖路公交停车场--蔷薇路公交停车场)
始发站
观湖路公交停车场
终点站
蔷薇路公交停车场
总里程
17.5公里
运营时间
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团经济开发区分公司
沿途车站
起点站
观湖路公交停车场
第2站
观湖路沌阳大道
第3站
观湖路
第4站
观湖路松海苑
第5站
联城路神龙大道
第6站
神龙大道香榭丽舍
第7站
神龙大道东风阳光城
第8站
神龙大道蔡家市场
第9站
神龙大道碧湖东路
第10站
神龙大道名流雅阁
第11站
碧湖路博雅幼儿园
第12站
博研路博学路
第13站
博研路博艺路
第14站
博艺路金桥普林斯顿
第15站
三角湖北路打鼓渡桥
第16站
三角湖北路升官渡考场
第17站
三角湖北路三角湖公园
第18站
四新南路花鸟市场
第19站
四新南路官士墩
第20站
四新南路龙阳大道口
第21站
四新南路客运中心
第22站
四新南路米蘭小镇
第23站
芳草路观澜外校城
第24站
太子湖北路芳草路
第25站
太子湖北路观澜高尔夫
第26站
芙蓉路江堤乡新村
第27站
蔷薇路芙蓉路
第28站
蔷薇路四新中路
终点站
蔷薇路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3