城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 649路
武汉 649路公交车
649路(黄金口公交停车场--解放大道太平洋)
始发站
黄金口公交停车场
终点站
解放大道太平洋
总里程
11.6公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
黄金口公交停车场
第2站
什湖路淘金路
第3站
淘金路黄金口大道
第4站
黄金口大道百威路
第5站
百威路黄金口汽配城
第6站
琴台大道米粮
第7站
琴台大道仙女山
第8站
琴台大道何家湾
第9站
琴台大道铁建国际花园
第10站
琴台大道汉江苑
第11站
琴台大道琴断口
第12站
琴台大道潘家湾
第13站
琴台大道庙西湾
第14站
琴台大道金龙路
第15站
解放大道水厂
终点站
解放大道太平洋
649路(解放大道太平洋--黄金口公交停车场)
始发站
解放大道太平洋
终点站
黄金口公交停车场
总里程
11.5公里
运营时间
06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
解放大道太平洋
第2站
解放大道水厂
第3站
琴台大道金龙路
第4站
琴台大道庙西湾
第5站
琴台大道潘家湾
第6站
琴台大道琴断口
第7站
琴台大道汉江苑
第8站
琴台大道铁建国际花园
第9站
琴台大道何家湾
第10站
琴台大道仙女山
第11站
琴台大道米粮
第12站
百威路惠民路口
第13站
百威路黄金口
第14站
黄金口大道百威路
第15站
淘金路黄金口大道
第16站
什湖路淘金路
终点站
黄金口公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3