城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 643路
武汉 643路公交车
643路(武汉火车站--落雁路雁中咀)
始发站
武汉火车站
终点站
落雁路雁中咀
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
武汉火车站
第2站
团结大道地铁厂前
第3站
站前路厂前商场
第4站
站前路铁铺岭
第5站
青王路联合村
第6站
青王路龚家岭
第7站
落雁路龚家大湾
第8站
落雁路果批
第9站
落雁路东湖绿道
第10站
落雁路先锋村
第11站
落雁路城市学院(临时站)
第12站
落雁路彭家岭
第13站
落雁路郑家湾
第14站
落雁路黄家大湾
第15站
落雁路李家大湾
终点站
落雁路雁中咀
643路(落雁路雁中咀--武汉火车站)
始发站
落雁路雁中咀
终点站
武汉火车站
总里程
9.6公里
首末班车
06:25 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
落雁路雁中咀
第2站
落雁路李家大湾
第3站
落雁路黄家大湾
第4站
落雁路郑家湾
第5站
落雁路彭家岭
第6站
落雁路城市学院(临时站)
第7站
落雁路先锋村
第8站
落雁路东湖绿道
第9站
落雁路果批
第10站
落雁路龚家大湾
第11站
青王路龚家岭
第12站
青王路联合村
第13站
站前路铁铺岭
第14站
站前路厂前商场
第15站
团结大道地铁厂前
终点站
武汉火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3