城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 612路
武汉 612路公交车
612路(木兰大街黄陂一中--双凤大道双凤大桥)
始发站
木兰大街黄陂一中
终点站
双凤大道双凤大桥
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
木兰大街黄陂一中
第2站
木兰大街油岗
第3站
木兰大街谌家湾
第4站
钓台大道冰晶兰馨苑
第5站
钓台大道人民医院
第6站
百秀街人民医院站
第7站
百秀街中百仓储
第8站
黄陂大道廖黄湾路口
第9站
双凤大道邮电大楼
第10站
双凤大道廖黄湾
第11站
双凤大道武商量贩
第12站
双凤大道板桥大道口
第13站
双凤大道隆汇国贸
第14站
双凤大道百盛街口
终点站
双凤大道双凤大桥
612路(双凤大道双凤大桥--木兰大街黄陂一中)
始发站
双凤大道双凤大桥
终点站
木兰大街黄陂一中
总里程
5.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
双凤大道双凤大桥
第2站
双凤大道百盛街口站
第3站
双凤大道隆汇国贸
第4站
双凤大道板桥大道口
第5站
双凤大道武商量贩
第6站
双凤大道廖黄湾
第7站
双凤大道邮电大楼
第8站
黄陂大道廖黄湾路口
第9站
百秀街中百仓储
第10站
百秀街人民医院
第11站
钓台道人民医院
第12站
钓台道冰晶兰馨苑
第13站
木兰大街谌家湾
第14站
木兰大街油岗
终点站
木兰大街黄陂一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3