城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 611路空调
武汉 611路空调公交车
611路(双凤大道双凤大桥--木兰大道老来乐公寓)
始发站
双凤大道双凤大桥
终点站
木兰大道老来乐公寓
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
双凤大道双凤大桥
第2站
前川大道双凤大桥
第3站
前川大道大南街
第4站
民安街前川大道口
第5站
民安街板桥大道口
第6站
西寺大道木兰客运公司
第7站
向阳大街潘家田
第8站
双凤大道邮电大楼
第9站
木兰大街钱家岗
第10站
木兰大街钓台道
第11站
木兰大街油岗
第12站
木兰大街黄陂一中
第13站
木兰大道桃花村
第14站
木兰大道李三村
第15站
木兰大道中石港
第16站
木兰大道翁家大湾
第17站
木兰大道合丰集
第18站
木兰大道工业园南路
第19站
木兰大道祝福家园
第20站
木兰大道横花路
第21站
木兰大道横山
第22站
木兰大道杜家墙
终点站
木兰大道老来乐公寓
611路(木兰大道老来乐公寓--双凤大道双凤大桥)
始发站
木兰大道老来乐公寓
终点站
双凤大道双凤大桥
总里程
15.4公里
首末班车
06:45 - 20:15
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
木兰大道老来乐公寓
第2站
木兰大道杜家墙
第3站
木兰大道横山
第4站
木兰大道横花路
第5站
木兰大道祝福家园
第6站
木兰大道工业园南路
第7站
木兰大道合丰集
第8站
木兰大道翁家大湾
第9站
木兰大道中石港
第10站
木兰大道李三村
第11站
木兰大道桃花村
第12站
木兰大街黄陂一中
第13站
木兰大街油岗
第14站
木兰大街钓台道
第15站
木兰大街钱家岗
第16站
双凤大道邮电大楼
第17站
向阳大街潘家田
第18站
西寺大道木兰客运公司
第19站
民安街板桥大道口
第20站
民安街前川大道口
第21站
前川大道大南街
终点站
双凤大道双凤大桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3