城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 604路
武汉 604路公交车
604路(常青公交枢纽站--青年路地铁青年路站)
始发站
常青公交枢纽站
终点站
青年路地铁青年路站
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
常青公交枢纽站
第2站
临时站
第3站
常青北路花园四小区
第4站
康居三路常青一中
第5站
学府北路花园游泳池
第6站
常青花园中路地铁轻工大学站
第7站
常青北路花园新村
第8站
常青北路花园一村
第9站
常青路民航新村
第10站
红旗渠路新湾一路
第11站
红旗渠路金色雅园
第12站
红旗渠路阳光小区
第13站
红旗渠路华苑小区
第14站
红旗渠路新华家园
第15站
姑嫂树路石桥
第16站
唐家墩路地铁唐家墩站
第17站
唐家墩路唐蔡路
第18站
唐家墩路万达广场
第19站
新华路马场角
第20站
新华路北湖
第21站
建设大道西北湖
第22站
青年路雪松路
终点站
青年路地铁青年路站
604路(青年路地铁青年路站--常青公交枢纽站)
始发站
青年路地铁青年路站
终点站
常青公交枢纽站
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 21:45
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
青年路地铁青年路站
第2站
青年路雪松路
第3站
建设大道青年路
第4站
新华路北湖
第5站
新华路马场角
第6站
唐家墩路万达广场
第7站
唐家墩路唐蔡路
第8站
唐家墩路地铁唐家墩站
第9站
红旗渠路新华家园
第10站
红旗渠路华苑小区
第11站
红旗渠路阳光小区
第12站
红旗渠路金色雅园
第13站
红旗渠路新湾一路
第14站
常青路常青公园
第15站
常青路民航新村
第16站
常青北路花园一村
第17站
常青北路花园新村
第18站
常青北路常青花园中路
第19站
常青北路康居三路
第20站
常青北路花园四小区
终点站
常青公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3