- 753路 左岭城铁站公交场站 - 光谷七路公交场站
- 753路 光谷七路公交场站 - 左岭城铁站公交场站
- 531路 解放大道易家墩 - 知音大道汉南四村
- 531路 知音大道汉南四村 - 解放大道易家墩
- 538路 武昌火车站综合体 - 南湖大道茶山刘
- 538路 南湖大道茶山刘 - 武昌火车站综合体
- P53路 祁家湾客运站 - 汉口北大道地铁汉口北站
- P53路 汉口北大道地铁汉口北站 - 祁家湾客运站
- 253路 堤边路游湖 - 黄武公路七会村
- 253路 黄武公路七会村 - 堤边路游湖
- 532路 汉新大道公交停车场 - 罗家嘴公交场站
- 533路 汉口火车站 - 民族路集家嘴
- 532路 罗家嘴公交场站 - 汉新大道公交停车场
- 353路 常青花园中路地铁常青花园站 - 园博园西路园博园南门
- 353路 园博园西路园博园南门 - 常青花园中路地铁常青花园站
- 534路 金银湖南街园博园东侧门 - 欢乐大道欢乐谷
- 533路 民族路集家嘴 - 汉口火车站
- 653路 三青路书台路 - 华中城建材物流大市场
- 653路 华中城建材物流大市场 - 三青路书台路
- 536路 珞雄路公交场站 - 九峰三路未来科技城