城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 536路
武汉 536路公交车
536路(珞雄路公交场站--九峰三路未来科技城)
始发站
珞雄路公交场站
终点站
九峰三路未来科技城
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
珞雄路公交场站
第2站
珞雄路光谷步行街
第3站
珞喻路关山口
第4站
珞喻东路华中科技大学
第5站
珞喻东路叶麻店
第6站
珞喻东路光谷大道
第7站
珞喻东路大黄村
第8站
珞喻东路佳园路
第9站
珞喻东路森林公园
第10站
珞喻东路油篓口
第11站
珞喻东路长山
第12站
珞喻东路高坡店
第13站
珞喻东路青王路
第14站
森林大道石门峰公园
第15站
玉合巷孟新路
第16站
玉合巷光谷四路口
第17站
光谷四路三星巷
第18站
九峰一路光谷四路
第19站
九峰一路东湖高新政务中心
第20站
高新大道花山大道
第21站
高新大道中国十五冶
第22站
高新大道高科园路
第23站
高新大道地铁豹澥站
第24站
高新大道光谷七路
第25站
光谷七路九峰三路
终点站
九峰三路未来科技城
536路(九峰三路未来科技城--珞雄路公交场站)
始发站
九峰三路未来科技城
终点站
珞雄路公交场站
总里程
15.3公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
九峰三路未来科技城
第2站
光谷七路九峰三路
第3站
高新大道光谷七路
第4站
高新大道地铁豹澥站
第5站
高新大道高科园路
第6站
高新大道中国十五冶
第7站
高新大道湖北省科学技术馆
第8站
九峰一路东湖高新政务中心
第9站
光谷四路九峰一路
第10站
光谷四路三星巷
第11站
玉合巷光谷四路口
第12站
孟新路玉合巷
第13站
森林大道石门峰公园
第14站
森林大道青王路
第15站
珞喻东路高坡店
第16站
珞喻东路长山
第17站
珞喻东路油篓口
第18站
珞喻东路森林公园
第19站
珞喻东路佳园路
第20站
珞喻东路大黄村
第21站
珞喻东路光谷大道
第22站
珞喻东路叶麻店
第23站
关山大道汽发社区
第24站
利嘉中路珞雄路
终点站
珞雄路公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3