城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 521路
武汉 521路公交车
521路(武汉东站西广场--凤凰山停车场)
始发站
武汉东站西广场
终点站
凤凰山停车场
总里程
21.1公里
首末班车
05:30 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
武汉东站西广场
第2站
高新大道茶棚
第3站
高新大道BRT光谷大道站
第4站
关山大道关山街
第5站
关山大道汽发社区
第6站
珞喻路关山口
第7站
珞喻路珞雄路
第8站
珞喻路光谷广场
第9站
珞喻路鲁巷
第10站
珞喻路吴家湾
第11站
珞喻路科技会展中心
第12站
珞喻路马家庄
第13站
珞喻路卓刀泉中学
第14站
珞喻路地铁广埠屯站
第15站
武珞路街道口
第16站
武珞路地铁宝通寺站
第17站
武珞路丁字桥
第18站
中南路地铁中南路站
第19站
中南路中南二路
第20站
民主路洪山体育馆
第21站
民主路何家垅
第22站
民主路小东门
第23站
民主路宜家装饰广场
第24站
民主路武警医院
第25站
民主路胭脂路
第26站
民主路司门口
第27站
临江大道汉阳门
第28站
临江大道大堤口
第29站
中山路解放路
第30站
中山路凤凰山
终点站
凤凰山停车场
521路(凤凰山停车场--武汉东站西广场)
始发站
凤凰山停车场
终点站
武汉东站西广场
总里程
21.8公里
首末班车
05:30 - 21:45
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
凤凰山停车场
第2站
中山路凤凰山
第3站
中山路解放路
第4站
临江大道大堤口
第5站
临江大道汉阳门
第6站
临江大道平湖门
第7站
彭刘杨西路
第8站
解放路后长街
第9站
民主路司门口
第10站
民主路胭脂路
第11站
民主路武警医院
第12站
民主路宜家装饰广场
第13站
民主路小东门
第14站
民主路何家垅
第15站
民主路洪山体育馆
第16站
中南路中南二路
第17站
武珞路丁字桥
第18站
武珞路地铁宝通寺站
第19站
武珞路街道口
第20站
珞喻路地铁广埠屯站
第21站
珞喻路卓刀泉中学
第22站
珞喻路马家庄
第23站
珞喻路科技会展中心
第24站
珞喻路吴家湾
第25站
珞喻路鲁巷
第26站
珞喻路珞雄路
第27站
珞喻路关山口
第28站
关山大道汽发社区
第29站
关山大道关山街
第30站
高新大道BRT关山大道站
第31站
高新大道BRT光谷大道站
第32站
高新大道茶棚
终点站
武汉东站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3