城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 395路
武汉 395路公交车
395路(经开大道小军山社区--沌口体育中心停车场)
始发站
经开大道小军山社区
终点站
沌口体育中心停车场
总里程
19公里
运营时间
06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团经济开发区分公司
沿途车站
起点站
经开大道小军山社区
第2站
经开大道邵家湾
第3站
设法山路川江池一路
第4站
设法山路川江池二路
第5站
枫树三路鸟语林
第6站
枫树三路枫树新路
第7站
枫树三路枫树南路
第8站
枫树三路硃山湖大道
第9站
硃山湖大道枫树三路
第10站
硃山湖大道枫树二路
第11站
硃山湖大道枫树一路
第12站
硃山湖大道海天汽配城
第13站
硃山湖大道莲湖路
第14站
莲湖路兴华路
第15站
兴华路西北湖三路
第16站
兴华路洪山家园
第17站
兴华路西北湖一路
第18站
兴华路汤湖公园
第19站
车城大道人才创新大厦
第20站
车城大道硃山湖大道口
第21站
车城大道创业路
第22站
东风大道车城大道
第23站
东风大道沌阳大道
第24站
东风大道神龙大道
第25站
东风大道车城北路
第26站
太子湖路体育中心北门
终点站
沌口体育中心停车场
395路(沌口体育中心停车场--经开大道小军山社区)
始发站
沌口体育中心停车场
终点站
经开大道小军山社区
总里程
19.8公里
运营时间
06:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团经济开发区分公司
沿途车站
起点站
沌口体育中心停车场
第2站
太子湖路体育中心北门
第3站
东风大道车城北路
第4站
东风大道神龙大道
第5站
东风大道沌阳大道
第6站
车城大道创业路
第7站
车城大道硃山湖大道口
第8站
车城大道人才创新大厦
第9站
兴华路汤湖公园
第10站
兴华路西北湖一路
第11站
兴华路洪山家园
第12站
兴华路西北湖三路
第13站
莲湖路兴华路
第14站
硃山湖大道莲湖路
第15站
硃山湖大道海天汽配城
第16站
硃山湖大道枫树一路
第17站
硃山湖大道枫树二路
第18站
硃山湖大道枫树三路
第19站
枫树三路硃山湖大道
第20站
枫树三路枫树南路
第21站
枫树三路枫树新路
第22站
枫树三路鸟语林
第23站
通顺大道龙灵山公园
第24站
设法山路川江池二路
第25站
设法山路川江池一路
第26站
经开大道邵家湾
终点站
经开大道小军山社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3