城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 382路
武汉 382路公交车
382路(武汉火车站--德平路余家头路)
始发站
武汉火车站
终点站
德平路余家头路
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
武汉火车站
第2站
和谐路白云路站
第3站
和谐路杨春湖路
第4站
杨春湖路地铁杨春湖站
第5站
团结大道田家湾
第6站
团结大道地铁工业四路站
第7站
团结大道礼和路
第8站
团结大道地铁仁和路站
第9站
丰园路金地自在城
第10站
丰福路武丰村
第11站
丰福路三弓路
第12站
丰福路园林路
第13站
园林路武丰村
第14站
北洋桥西路园林路
第15站
北洋桥西路罗家港路
第16站
北洋桥西路才汇巷
第17站
北洋桥西路铁机社区
第18站
铁机路铁机西区
第19站
铁机路余家头小学
第20站
和平大道余家头
第21站
和平大道杨家路
第22站
罗家港路和平大道
第23站
余家头路水东路
终点站
德平路余家头路
382路(德平路余家头路--武汉火车站)
始发站
德平路余家头路
终点站
武汉火车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
德平路余家头路
第2站
和平大道杨家路
第3站
和平大道余家头
第4站
铁机路余家头小学
第5站
铁机路铁机西区
第6站
北洋桥西路铁机社区
第7站
北洋桥西路铁机东路
第8站
北洋桥西路才汇巷
第9站
北洋桥西路罗家港路
第10站
北洋桥西路园林路
第11站
园林路武丰村
第12站
丰福路园林路
第13站
丰福路三弓路
第14站
丰福路武丰村
第15站
丰园路金地自在城
第16站
团结大道地铁仁和路站
第17站
团结大道礼和路
第18站
团结大道地铁工业四路站
第19站
团结大道田家湾
第20站
杨春湖路地铁杨春湖站
第21站
和谐路杨春湖路
第22站
黄鹤路和谐路
终点站
武汉火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3