城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 368路
武汉 368路
368路(德平路和平大道--戴家巷公交场站)
始发站
德平路和平大道
终点站
戴家巷公交场站
总里程
10.4公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
德平路和平大道
第2站
余家头路水东路
第3站
余家头路罗家路村
第4站
园林路余家头路
第5站
旅大街三弓路
第6站
三弓路旅大街
第7站
和平大道建设一路
第8站
和平大道建二公交场站
第9站
建设二路旅大街
第10站
旅大街建设二路
第11站
旅大街建设三路
第12站
旅大街建设四路
第13站
建设四路抚顺街
第14站
临江大道建设四路
第15站
临江大道建设五路
第16站
临江大道建设六路
第17站
建设六路红钢一街
第18站
建设六路红钢三街
第19站
和平大道建设六路
第20站
和平大道红钢城
第21站
和平大道青山公园
第22站
和平大道建设十路
第23站
建设十路和平大道口
终点站
戴家巷公交场站
368路(戴家巷公交场站--德平路余家头路)
始发站
戴家巷公交场站
终点站
德平路余家头路
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
戴家巷公交场站
第2站
建设十路和平大道口
第3站
和平大道建设十路
第4站
和平大道青山公园
第5站
和平大道红钢城
第6站
建设六路红钢三街
第7站
建设六路红钢一街
第8站
临江大道建设六路
第9站
临江大道建设五路
第10站
临江大道建设四路
第11站
建设四路抚顺街
第12站
旅大街建设四路
第13站
旅大街建设三路
第14站
建设二路旅大街
第15站
和平大道建二公交场站
第16站
和平大道建设一路
第17站
三弓路旅大街
第18站
旅大街三弓路
第19站
园林路怡江苑
第20站
园林路余家头路
第21站
余家头路罗家路村
第22站
余家头路水东路
终点站
德平路余家头路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3