城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 362路
武汉 362路公交车
362路(民族大道冯徐村--武汉东站西广场)
始发站
民族大道冯徐村
终点站
武汉东站西广场
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
民族大道冯徐村
第2站
茅店山中路茅店山西路
第3站
茅店山西路东山公寓
第4站
龙城路民族大道口
第5站
龙城路冯徐村
第6站
周店路南湖社区
第7站
周店路名湖豪庭
第8站
汤逊湖北路安普顿小镇
第9站
汤逊湖北路黄王村
第10站
汤逊湖北路江夏大道
第11站
江夏大道汤逊湖北路
第12站
华师园路华师一附中
第13站
华丽环保工业园
第14站
华师园北路茅店
第15站
大学园路化徐村
第16站
关山大道华夏学院
第17站
关山大道关南小区
第18站
关山大道大彭村
第19站
高新二路大彭村
第20站
高新二路关南村
第21站
高新二路关南园三路
第22站
佳园路凌家山南路
终点站
武汉东站西广场
362路(武汉东站西广场--民族大道冯徐村)
始发站
武汉东站西广场
终点站
民族大道冯徐村
总里程
12.4公里
首末班车
07:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
武汉东站西广场
第2站
佳园路凌家山南路
第3站
高新二路关南园三路
第4站
高新二路关南村
第5站
高新二路大彭村
第6站
关山大道大彭村
第7站
关山大道关南小区
第8站
关山大道华夏学院
第9站
大学园路化徐村
第10站
华师园北路茅店
第11站
华丽环保工业园
第12站
华师园一路华师园路
第13站
江夏大道汤逊湖北路
第14站
汤逊湖北路江夏大道
第15站
汤逊湖北路黄王村
第16站
汤逊湖北路安普顿小镇
第17站
周店路名湖豪庭
第18站
龙城路南湖社区
第19站
龙城路冯徐村
第20站
龙城路民族大道口
终点站
民族大道冯徐村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3