城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 361路
武汉 361路
361路(马鹦路邓甲村--仙女山路琴断口南岸)
始发站
马鹦路邓甲村
终点站
仙女山路琴断口南岸
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
马鹦路邓甲村
第2站
马沧湖路下马湖
第3站
马沧湖路李家嘴
第4站
动物园路武汉动物园
第5站
动物园路墨水湖北路口
第6站
汉阳大道五里墩
第7站
汉阳大道红光路
第8站
汉阳大道七里庙
第9站
罗七路铁桥村
第10站
玫瑰街罗七路口
第11站
玫瑰街百灵路
第12站
玫瑰街昌家湾
第13站
玫瑰街知音东村
第14站
玫瑰街龙阳大道口
第15站
玫瑰街知音西村
第16站
玫瑰街玉龙路
第17站
玫瑰街赛博园站
第18站
玫瑰街蟠龙路
第19站
玫瑰街阳城东路
第20站
郭家湾路琴台大道
终点站
仙女山路琴断口南岸
361路(仙女山路琴断口南岸--邓甲村停车场)
始发站
仙女山路琴断口南岸
终点站
邓甲村停车场
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
仙女山路琴断口南岸
第2站
琴台大道铁建国际花园
第3站
郭家湾路琴台大道
第4站
玫瑰街郭家湾路
第5站
玫瑰街阳城东路
第6站
玫瑰街蟠龙路
第7站
玫瑰街赛博园站
第8站
玫瑰街玉龙路
第9站
玫瑰街知音西村
第10站
玫瑰街龙阳大道口
第11站
玫瑰街知音东村
第12站
玫瑰街昌家湾
第13站
玫瑰街百灵路
第14站
玫瑰街罗七路口
第15站
罗七路铁桥村
第16站
汉阳大道七里庙
第17站
汉阳大道红光路
第18站
汉阳大道五里墩站
第19站
动物园路墨水湖北路口
第20站
动物园路武汉动物园
第21站
动物园路五龙路
第22站
五龙路五荣里社区
第23站
五龙路龙江路
终点站
邓甲村停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3