城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 352路
武汉 352路
352路(青化路群力村--化工大道上渡口村)
始发站
青化路群力村
终点站
化工大道上渡口村
总里程
13.3公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
青化路群力村
第2站
青化路白玉东路
第3站
青化路康宁路
第4站
白玉路白玉山
第5站
白玉路康乐路
第6站
白玉路武钢二十号门
第7站
白玉路邹彭湾
第8站
白玉路喻家大湾
第9站
21号公路武钢电厂
第10站
21号公路火官庙
第11站
焦沙公路金家嘴
第12站
焦沙公路胡漖村
第13站
焦沙公路化工大道
第14站
化工大道焦沙公路
第15站
化工大道建设村
第16站
化工大道新集村
第17站
化工大道前锋村
第18站
化工大道新村村
第19站
化工大道崇阳村
第20站
化工大道高潮村
终点站
化工大道上渡口村
352路(化工大道上渡口村--青化路群力村)
始发站
化工大道上渡口村
终点站
青化路群力村
总里程
13.5公里
首末班车
07:40 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
化工大道上渡口村
第2站
化工大道高潮村
第3站
化工大道崇阳村
第4站
化工大道新村村
第5站
化工大道前锋村
第6站
化工大道新集村
第7站
化工大道建设村
第8站
化工大道焦沙公路
第9站
焦沙公路化工大道
第10站
焦沙公路胡漖村
第11站
焦沙公路金家嘴
第12站
21号公路火官庙
第13站
21号公路武钢电厂
第14站
白玉路喻家大湾
第15站
白玉路邹彭湾
第16站
白玉路武钢二十号门
第17站
白玉路康乐路
第18站
白玉路白玉山
第19站
青化路康宁路
第20站
青化路白玉东路
终点站
青化路群力村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江夏永旺梦乐城循环线
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3