城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 348路空调
武汉 348路空调
348路(红庙公交场站--惠安路秦园路口)
始发站
红庙公交场站
终点站
惠安路秦园路口
总里程
6.3公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
红庙公交场站
第2站
二环线渔光路
第3站
联盟路二环线口
第4站
华电小路联盟路口
第5站
华电小路岳家嘴小区
第6站
华电小路综合市场
第7站
华电小路杨园南路
第8站
杨园南路和盛世家
第9站
欢乐大道杨园南路
第10站
徐东大街地铁岳家嘴站
第11站
徐东大街岳家嘴
第12站
徐东大街沙湖路
第13站
徐东大街地铁汪家墩站
第14站
徐东大街地铁徐东站
第15站
友谊大道团结村路
第16站
秦园路友谊大道口
终点站
惠安路秦园路口
348路(惠安路秦园路口--红庙公交场站)
始发站
惠安路秦园路口
终点站
红庙公交场站
总里程
8.6公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
惠安路秦园路口
第2站
惠安路团结路
第3站
惠安路徐东大街
第4站
徐东大街红盛路
第5站
徐东大街地铁徐东站
第6站
徐东大街地铁汪家墩站
第7站
徐东大街沙湖路
第8站
欢乐大道杨园南路
第9站
杨园南路和盛世家
第10站
华电小路杨园南路
第11站
华电小路综合市场
第12站
铁机路华电小路
第13站
铁机路欢乐大道口
第14站
欢乐大道杨家西湾
第15站
联盟路欢乐大道口
第16站
联盟路二环线口
第17站
二环线联盟路口
第18站
梨园医院
第19站
东湖隧道银杏原路
终点站
红庙公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3