城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 339路空调
武汉 339路空调
339路(常青公交枢纽站--环湖四路环湖路)
始发站
常青公交枢纽站
终点站
环湖四路环湖路
总里程
8.7公里
运营时间
06:00-22:30 高峰5分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
常青公交枢纽站
第2站
常青北路花园四小区
第3站
常青北路康居三路
第4站
常青花园中路地铁轻工大学站
第5站
学府北路花园游泳池
第6站
学府北路康居四路
第7站
康居五路学府北路
第8站
金银潭大道地铁金银潭站
第9站
金银潭大道康居四路
第10站
马池路环湖中路
第11站
马池路金银湖管委会
第12站
马池路睿升学校
第13站
马池路环湖路
第14站
环湖路马池路
第15站
环湖路马池中路
第16站
环湖路马池北路
第17站
环湖路银湖水榭
第18站
环湖路环湖一路
第19站
环湖路环湖三路
第20站
环湖路环湖四路
终点站
环湖四路环湖路
339路(环湖四路环湖路--常青公交枢纽站)
始发站
环湖四路环湖路
终点站
常青公交枢纽站
总里程
10公里
运营时间
06:25-22:55 高峰5分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
环湖四路环湖路
第2站
环湖四路财园路
第3站
环湖三路环湖路
第4站
环湖路环湖三路
第5站
环湖路环湖一路
第6站
环湖路银湖水榭
第7站
环湖路马池北路
第8站
环湖路马池中路
第9站
环湖路马池路
第10站
马池路环湖路
第11站
马池路睿升学校
第12站
马池路金银湖管委会
第13站
马池路环湖中路
第14站
金银潭大道康居四路
第15站
金银潭大道地铁金银潭站
第16站
康居五路学府北路
第17站
学府北路康居四路
第18站
学府北路花园游泳池
第19站
常青花园中路地铁轻工大学站
第20站
常青北路康居三路
第21站
常青北路花园四小区
终点站
常青公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3