城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 333路空调
武汉 333路空调
333路(关山大道公交场站--光谷七路公交场站)
始发站
关山大道公交场站
终点站
光谷七路公交场站
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
关山大道公交场站
第2站
关山大道关南小区
第3站
关山大道大彭村
第4站
高新二路大彭村
第5站
高新二路关南村
第6站
高新二路关南园三路
第7站
高新二路黄龙山路
第8站
高新二路光谷一路口
第9站
高新二路姚家村
第10站
高新二路湖口
第11站
高新二路黄龙山北路
第12站
高新二路佛祖岭一路
第13站
高新二路光谷三路
第14站
高新二路大吕路
第15站
高新二路光谷四路
第16站
高新二路豹溪路
第17站
高新二路驿山南路
第18站
高新二路光谷六路
第19站
高新二路高科园路
第20站
高新二路光谷七路
第21站
高新二路生物园路
第22站
光谷八路光谷未来广场
第23站
神墩三路光谷八路口
第24站
神墩三路生物园路
第25站
神墩三路光谷七路
终点站
光谷七路公交场站
333路(光谷七路公交场站--关山大道公交场站)
始发站
光谷七路公交场站
终点站
关山大道公交场站
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
光谷七路公交场站
第2站
神墩三路光谷七路
第3站
神墩三路生物园路
第4站
神墩三路光谷八路口
第5站
光谷八路光谷未来广场
第6站
高新二路生物园路
第7站
高新二路光谷七路
第8站
高新二路高科园二路
第9站
高新二路高科园路
第10站
高新二路光谷六路
第11站
高新二路驿山南路
第12站
高新二路豹溪路
第13站
高新二路光谷四路
第14站
高新二路大吕路
第15站
高新二路光谷三路
第16站
高新二路佛祖岭一路
第17站
高新二路黄龙山北路
第18站
高新二路湖口
第19站
高新二路姚家村
第20站
高新二路光谷一路口
第21站
高新二路黄龙山路
第22站
高新二路关南园三路
第23站
高新二路关南村
第24站
高新二路大彭村
第25站
关山大道大彭村
第26站
关山大道关南小区
终点站
关山大道公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3