城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 319路
武汉 319路
319路(建设大道建设新村路--幸福街百步亭路口)
始发站
建设大道建设新村路
终点站
幸福街百步亭路口
总里程
4.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
建设大道建设新村路
第2站
建设新村路火箭军干休所
第3站
怡和路建设新村路
第4站
怡和路银泰御华园
第5站
安居西路怡和苑
第6站
安居西路怡康苑
第7站
温馨路怡康苑
第8站
兴业路温馨路
第9站
安居路兴业路口
第10站
安居路后湖南路口
第11站
安居路新湖村
第12站
后湖大道汉铁高中
第13站
百步亭路后湖大道口
终点站
幸福街百步亭路口
319路(幸福街百步亭路口--建设大道建设新村路)
始发站
幸福街百步亭路口
终点站
建设大道建设新村路
总里程
3.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
幸福街百步亭路口
第2站
幸福街安居路口
第3站
安居路后湖大道口
第4站
安居路新湖村
第5站
安居路后湖南路口
第6站
安居路兴业路口
第7站
百步亭花园路兴业路口
第8站
百步亭花园路温馨苑
第9站
安居西路温馨苑
第10站
安居西路怡康苑
第11站
安居西路怡和苑
第12站
安居西路怡和路
第13站
安居西路地铁兴业路站
第14站
建设大道地铁兴业路站
终点站
建设大道建设新村路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z507路
大禹神话园专航
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3