城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 259路
武汉 259路公交车
259路(知音湖大道花博汇--汉西一路简易路)
始发站
知音湖大道花博汇
终点站
汉西一路简易路
总里程
25.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
知音湖大道花博汇
第2站
知音湖大道朱湾
第3站
知音湖大道许家大湾
第4站
知音湖大道涂湾
第5站
知音湖大道合众优年社区
第6站
知音湖大道张家渡村
第7站
知音湖大道武汉职工疗养院
第8站
知音湖大道知音公园
第9站
五贤路马鞍新社区
第10站
五贤路马鞍
第11站
同济健康谷学术交流中心
第12站
同济健康谷西门
第13站
同济健康谷
第14站
同济医院中法新城院区
第15站
新天大道集贤
第16站
新天大道唐河
第17站
新天大道新天
第18站
新天大道新天村厢坊湾
第19站
新天大道3541工厂
第20站
汉阳大道快活岭
第21站
汉阳大道董家店路
第22站
汉阳大道三眼桥
第23站
汉阳大道米粮村
第24站
汉阳大道孟家铺
第25站
汉阳大道周湾
第26站
仙女山路汉阳大道
第27站
仙女山路花园湾
第28站
仙女山路琴台大道
第29站
古田一路下干校村
第30站
沿河大道信息通信学院
第31站
沿河大道江湾新城
第32站
沿河大道古田三路
第33站
解放大道古田三路
第34站
解放大道古田四路
第35站
四新路简易路
终点站
汉西一路简易路
259路(汉西一路简易路--知音湖大道花博汇)
始发站
汉西一路简易路
终点站
知音湖大道花博汇
总里程
24.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
汉西一路简易路
第2站
解放大道汉西一路
第3站
解放大道古田四路
第4站
解放大道古田三路
第5站
沿河大道古田三路
第6站
沿河大道江湾新城
第7站
沿河大道信息通信学院
第8站
古田一路下干校村
第9站
仙女山路琴台大道
第10站
仙女山路花园湾
第11站
汉阳大道永安堂
第12站
汉阳大道周湾
第13站
汉阳大道孟家铺
第14站
汉阳大道米粮村
第15站
汉阳大道三眼桥
第16站
汉阳大道董家店路
第17站
汉阳大道快活岭
第18站
新天大道3541工厂
第19站
新天大道新天村厢坊湾
第20站
新天大道新天
第21站
新天大道唐河
第22站
新天大道集贤
第23站
同济医院中法新城院区
第24站
五贤路马鞍
第25站
五贤路马鞍新社区
第26站
知音湖大道知音公园
第27站
知音湖大道武汉职工疗养院
第28站
知音湖大道张家渡村
第29站
知音湖大道合众优年社区
第30站
知音湖大道涂湾
第31站
知音湖大道许家大湾
第32站
知音湖大道朱湾
终点站
知音湖大道花博汇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3