城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 254路
武汉 254路公交车
254路(玛瑙四路常福工业园公交停车场--桐城线香城新村)
始发站
玛瑙四路常福工业园公交停车场
终点站
桐城线香城新村
总里程
18.6公里
首末班车
06:45 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
玛瑙四路常福工业园公交停车场
第2站
玛瑙四路常福大街口
第3站
玛瑙四路常禄大街口
第4站
常禄大街建新北路
第5站
常禄大街九康大道口
第6站
常禄大街玛瑙二路口
第7站
常禄大街玛瑙一路口
第8站
常禄大街常欢大道口
第9站
常欢大道西牛一街口
第10站
常欢大道西牛二街口
第11站
常军大街常欢大道口
第12站
常军大街玛瑙一路口
第13站
常军大街玛瑙二路
第14站
九康大道千子山大道
第15站
土桐公路千子星空
第16站
土桐公路陈家岭村
第17站
土桐公路新生村
第18站
土桐公路关山
第19站
奓山民生村袁家岭
第20站
奓山民生村肖湾
第21站
奓山民生村刘湾
第22站
奓山三羊村栗子山
第23站
奓山三羊村李湾
第24站
奓山三羊村
第25站
桐城线三羊头村
第26站
桐城线三羊头村上周湾
终点站
桐城线香城新村
254路(桐城线香城新村--玛瑙四路常福工业园公交停车场)
始发站
桐城线香城新村
终点站
玛瑙四路常福工业园公交停车场
总里程
18.6公里
首末班车
07:45 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
桐城线香城新村
第2站
桐城线三羊头村上周湾
第3站
桐城线三羊头村
第4站
奓山三羊村
第5站
奓山三羊村李湾
第6站
奓山三羊村栗子山
第7站
临时站
第8站
奓山民生村刘湾
第9站
奓山民生村肖湾
第10站
奓山民生村袁家岭
第11站
土桐公路关山
第12站
土桐公路新生村
第13站
土桐公路陈家岭村
第14站
土桐公路千子星空
第15站
九康大道千子山大道
第16站
常军大街玛瑙二路
第17站
常军大街玛瑙一路口
第18站
常军大街常欢大道口
第19站
常欢大道西牛二街口
第20站
常欢大道西牛一街口
第21站
常禄大街常欢大道口
第22站
常禄大街玛瑙一路口
第23站
常禄大街玛瑙二路口
第24站
常禄大街九康大道口
第25站
常禄大街建新北路
第26站
玛瑙四路常禄大街口
第27站
玛瑙四路常福大街口
终点站
玛瑙四路常福工业园公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
J321路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3