城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 224路
武汉 224路公交车
224路(侏儒山公交场站--消泗停车场)
始发站
侏儒山公交场站
终点站
消泗停车场
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
侏儒山公交场站
第2站
318国道侏儒山街
第3站
318国道铁炉村
第4站
318国道侏儒山卫生院
第5站
侏儒山榨坊公交场站
第6站
318国道土龙村
第7站
318国道阳湾村
第8站
318国道中刘村
第9站
318国道百赛村
第10站
百曲公路南屏苑
第11站
百曲公路管岭村合作社
第12站
百曲公路博茂生态园
第13站
百曲公路花桥
第14站
百曲公路九沟村
第15站
百曲公路三沟桥
第16站
百曲公路九沟小学
第17站
百曲公路九沟桥
第18站
百曲公路消泗公路管理站
第19站
百曲公路消泗福利院
第20站
百曲公路洪南村
终点站
消泗停车场
224路(消泗停车场--侏儒山公交场)
始发站
消泗停车场
终点站
侏儒山公交场
总里程
20.9公里
首末班车
05:30 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
山东沂星电动汽车公司
沿途车站
起点站
消泗停车场
第2站
百曲公路洪南村
第3站
百曲公路消泗福利院
第4站
百曲公路消泗公路管理站
第5站
百曲公路九沟桥
第6站
百曲公路九沟小学
第7站
百曲公路三沟桥
第8站
百曲公路九沟村
第9站
百曲公路花桥
第10站
百曲公路博茂生态园
第11站
百曲公路管岭村合作社
第12站
百曲公路南屏苑
第13站
318国道百赛村
第14站
318国道中刘村
第15站
318国道阳湾村
第16站
318国道土龙村
第17站
侏儒山榨坊公交场站
第18站
318国道侏儒山卫生院
第19站
318国道铁炉村
第20站
318国道侏儒山街
终点站
侏儒山公交场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
赏花专线2路
假日文旅专线5号线
假日文旅专线1号线
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3