城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武汉生活网
|
武汉本地通
|
武汉影讯
|
武汉公交
|
武汉地图
|
武汉天气
|
武汉商圈
|
武汉连锁品牌
|
武汉小区
|
电影
|
明星
武汉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武汉公交
武汉地铁
武汉公交时刻表
武汉公交车站
武汉公交换乘查询
武汉长途汽车
武汉公交
>
公交线路查询
> 轨道交通4号线
武汉 轨道交通4号线
轨道交通4号线(柏林--武汉火车站)
始发站
柏林
终点站
武汉火车站
总里程
49.7公里
运营时间
工作日 06:00-07:30 4分钟/趟 07:30-08:30 3分钟/趟 08:30-23:00 4分钟/趟
周末 06:30-23:00 4分钟/趟
基本票价
2~9元
所属公司
武汉地铁集团
沿途车站
起点站
柏林
第2站
新庙村
第3站
临嶂大道
第4站
蔡甸广场
第5站
凤凰路
第6站
新农
第7站
知音
第8站
集贤
第9站
新天
第10站
黄金口
第11站
孟家铺
第12站
永安堂
第13站
玉龙路
第14站
王家湾
第15站
十里铺
第16站
七里庙
第17站
五里墩
第18站
汉阳火车站
第19站
钟家村
第20站
拦江路
第21站
复兴路
第22站
首义路
第23站
武昌火车站
第24站
梅苑小区
第25站
中南路
第26站
洪山广场
第27站
楚河汉街
第28站
青鱼嘴
第29站
东亭
第30站
岳家嘴
第31站
铁机路
第32站
罗家港
第33站
园林路
第34站
仁和路
第35站
工业四路
第36站
杨春湖
终点站
武汉火车站
轨道交通4号线(武汉火车站--柏林)
始发站
武汉火车站
终点站
柏林
总里程
49.7公里
运营时间
工作日 06:00-07:30 4分钟/趟 07:30-08:30 3分钟/趟 08:30-23:00 4分钟/趟
周末 06:30-23:00 4分钟/趟
基本票价
2~9元
所属公司
武汉地铁集团
沿途车站
起点站
武汉火车站
第2站
杨春湖
第3站
工业四路
第4站
仁和路
第5站
园林路
第6站
罗家港
第7站
铁机路
第8站
岳家嘴
第9站
东亭
第10站
青鱼嘴
第11站
楚河汉街
第12站
洪山广场
第13站
中南路
第14站
梅苑小区
第15站
武昌火车站
第16站
首义路
第17站
复兴路
第18站
拦江路
第19站
钟家村
第20站
汉阳火车站
第21站
五里墩
第22站
七里庙
第23站
十里铺
第24站
王家湾
第25站
玉龙路
第26站
永安堂
第27站
孟家铺
第28站
黄金口
第29站
新天
第30站
集贤
第31站
知音
第32站
新农
第33站
凤凰路
第34站
蔡甸广场
第35站
临嶂大道
第36站
新庙村
终点站
柏林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
白沙洲东澜岸动物园定制专车
假日文旅专线4号线
恒大专线
赏花专线1路
Y11路
红安801路
H95路区间
760路区间
集中线
504路
242路直达公交
J303路
544路
J301路
黄家湖-光谷金融港通勤公交
J209B路
599路
白沙洲软件园定制专线
白沙洲金融港定制公交
J203B路
J302路
J308路
Z237路区间
D601路
569路
Z506路
武汉光谷现代有轨电车L3路
D501路
P29路
J320路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3